Извещения / Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления и кондиционирования воздуха / Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха / Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Эта группировка включает: - работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов). Включаются также работы по устройству трубопроводов, воздуховодов и взаимосвязанные работы, выполняемые с применением тонколистового металла в качестве составной части работ по монтажу таких систем; - работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением; - работы по подключению к районным системам отопления; - работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров; - работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах Эта группировка не включает: - работы по ремонту и техническому обслуживанию промышленных котлов, см. 33.12.14; - работы по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного оборудования для кондиционирования воздуха и холодильного оборудования, см. 33.12.18, 33.20.29; - электромонтажные работы по установке электрических солнечных коллекторов и плинтусных обогревателей, см. 43.21.10; - услуги по чистке дымовых труб, см. 81.22.13

Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов), тендеры и аукционы

248 извещений, страница 1


Новости
  • Германия предоставит энергосектору гарантии по кредитам на 67 млрд евро

    Германия готовится задействовать фонд, созданный для помощи бизнесу в борьбе с экономическими последствиями пандемии, чтобы предоставить гарантии по кредитам столкнувшимся с финансовыми трудностями энергетическим компаниям, сообщил агентству Bloomberg информированный источник.

  • Мишустин заявил, что бизнес критически зависит от импорта по 400 видам корпоративного ПО

    Правительство выявило почти 400 видов корпоративного программного обеспечения (ПО), по которым бизнес критически зависит от импорта, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

  • "Ъ": Минпромторг разработал концепцию развития российской микроэлектроники до 2030 года

    Минпромторг подготовил обновленную концепцию по развитию российской микроэлектроники до 2030 года, чтобы исправить основные проблемы отрасли.

  • Guardian: ЕС вместо потолка цен на газ предложит налог на "излишки" прибыли энергокомпаний

    Евросоюз не будет вводить потолок цен на российский газ, но выступит за введение дополнительного налога на избыточную прибыль энергетических компаний, со ссылкой на проект постановления Еврокомиссии, сообщила газета The Guardian.

  • Объем депозитов в американских банках сократился на рекордные $370 млрд

    Во втором квартале американские банки зафиксировали рекордное уменьшение общего объема депозитов физических и юридических лиц — он сократился на $370 млрд. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на данные Федеральной корпорации по страхованию вкладов. Это первое снижение с 2018 года.

  • РИА Новости: ЕС может ограничить объемы поставок российского газа в конце осени

    В конце осени Европа может ограничить объемы поставок российского газа, такой срок называет агентство РИА Новости со ссылкой на источник в Евросоюзе (ЕС).