Поставка канцтоваров

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0821300033019000026
Регион Ставропольский край
Наименование Поставка канцтоваров
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 356800, Ставропольский край, Буденновский р-н, Буденновск г, УЛИЦА БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 168
ИНН 2624033917
КПП 262401001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 19 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 3 декабря 2019 года
Место подачи заявок Заявка подается оператору электронной площадки «ЗАО «Сбербанк-АСТ» в порядке, определенном оператором данной электронной площадки, информация о котором размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок В соответствии с ч.1 ст.66 Федерального закона 44-ФЗ, подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. При этом подача заявок на участие в закупках отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении участников которых Правительством РФ в соответствии с ч.2 и ч.2.1 ст.31 Федерального закона 44-ФЗ установлены дополнительные требования, осуществляется только участниками закупки, электронные документы (или их копии) которых размещены в соответствии с ч.13 ст.24.2 Федерального закона 44-ФЗ оператором электронной площадки в реестре участников закупок, аккредитованных на электронной площадке. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. В соответствии с ч.8 ст.66 Федерального закона 44-ФЗ, заявка на участие в электронном аукционе направляется участником данного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Все документы, входящие в состав заявки на участие в аукционе, должны быть составлены на русском языке. Подача документов, входящих в состав заявки, на иностранном языке должна сопровождаться предоставлением точного, надлежащим образом заверенного перевода этих документов на русский язык. Документы, происходящие из иностранного государства, должны быть надлежащим образом легализованы в соответствии с законодательством и международными контрактами Российской Федерации. Все документы, входящие в состав заявки на участие в аукционе должны иметь четко читаемый текст. Сведения, содержащиеся в заявке на участие в аукционе, не должны допускать двусмысленных толкований.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 4 декабря 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 5 декабря 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 94,640.00 руб.
Источник финансирования Средства бюджета муниципального образования


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Адрес Российская Федерация, 356800, Ставропольский край, Буденновский р-н, Буденновск г, УЛ БОРЦОВ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 168
Телефон 8-86559-55037
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Сидоренко Александр Владимирович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Бумага офисная А3
Стоимость 725.00 руб.
Количество 4
ОКПД Бумага для печати прочая

Перечень прикрепленных документов

  • Поставка канцтоваров Документация от 21.11.2019, Поставка канцтоваров Документация от 21.11.2019.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения