Реконструкция сети наружного освещения от ГРБ МБОУ "СОШ №1"

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0145300000119000289
Регион Ленинградская область
Наименование Реконструкция сети наружного освещения от ГРБ МБОУ "СОШ №1"
Закупку осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 46
ИНН 4714011083
КПП 472601001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 20 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 27 ноября 2019 года
Место подачи заявок http://www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок Заявка подается в форме двух электронных документов, содержащих первые и вторые части заявки, предусмотренные документацией об электронном аукционе в соответствии с требованиями ч.ч. 3.1, 5 ст.66 № 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата проведения аукциона в электронной форме 27 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 917,184.00 руб.
Источник финансирования Бюджет муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области


Контактная информация

Организация АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес Российская Федерация, 188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 46
Телефон +7 81369 62812
Факс +7 81369 62851
Электронная почта em_snegireva@meria.sbor.ru
Контактное лицо Снегирева Екатерина Михайловна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Реконструкция сети наружного освещения от ГРБ МБОУ "СОШ №1"
Стоимость 917,184.00 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по передаче электроэнергии

Перечень прикрепленных документов

  • АТЛ.19-028-ЭО.СМ (19_792).pdf, АТЛ.19-028-ЭО.СМ (19_792).pdf
  • АД_СОШ_1.docx, АД_СОШ_1.docx


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие извещения