Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации водонесущих коммуникаций в п. Причулымский. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0865300002419000161
Регион Томская область
Наименование Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации водонесущих коммуникаций в п. Причулымский. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе.
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА" (специализированная организация)
Адрес Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛ ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
ИНН 7002014474
КПП 700201001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 20 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 20 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 28 ноября 2019 года
Место подачи заявок www.rts-tender.ru
Порядок подачи заявок Для участия в электронном аукционе участник электронного аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в электронном аукционе. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией об электронном аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в электронном аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов. Указанные электронные документы подаются одновременно. В соответствии с частью 19 статьи 68 Закона в течение одного часа после размещения на электронной площадке протокола, указанного в части 18 статьи 68 Закона, оператор электронной площадки обязан направить заказчику вторые части заявок на участие в таком аукционе, а также информацию и электронные документы этих участников, предусмотренные частью 11 статьи 24.1 Закона. В соответствии с частью 1 статьи 69 Закона аукционная комиссия рассматривает вторые части заявок на участие в электронном аукционе, информацию и электронные документы, направленные заказчику оператором электронной площадки в соответствии с частью 19 статьи 68 Закона, в части соответствия их требованиям, установленным документацией о таком аукционе. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 28 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 29 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 376,670.00 руб.
Источник финансирования Средства бюджета муниципального образования «Асиновское городское поселение» на 2019 - 2020 год.


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Адрес Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛ ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Телефон 838-241-20040
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Рабцевич Ирина Ивановна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Документация проектная для строительства
Стоимость 1.00 руб.
Количество 376670
ОКПД Документация проектная для строительства

Перечень прикрепленных документов

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие извещения