Приобретение концентрата минерального - Галит

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0828600001919000238
Регион Владимирская область
Наименование Приобретение концентрата минерального - Галит
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" АДМИНИСТРАЦИИ МО "СУДОГОДСКИЙ РАЙОН" (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 601351, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
ИНН 3324125118
КПП 332401001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 15 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 15 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 25 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется оператору электронной площадки, указанной в извещении о проведении электронного аукциона.
Порядок подачи заявок В соответствии с инструкцией оператора электронной площадки и настоящей документацией.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 26 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 27 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 495,000.00 руб.
Источник финансирования Бюджет МО «Судогодский район» Решение Совета народных депутатов Муниципального образования «Судогодский район» Владимирской области от 25.12.2018г. № 92/51 «О бюджете муниципального образования «Судогодский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" АДМИНИСТРАЦИИ МО "СУДОГОДСКИЙ РАЙОН"
Адрес Российская Федерация, 601351, Владимирская обл, Судогодский р-н, Судогда г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 1
Телефон 7-49235-21993
Факс
Электронная почта sud-munzakaz@yandex.ru
Контактное лицо Максимова Анжела Александровна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Концентрат минеральный - Галит
Стоимость 4,950.00 руб.
Количество 100
ОКПД Соль денатурированная, соль для промышленных целей

Перечень прикрепленных документов

  • ЭАД_соль, ЭАД_соль.doc
  • Рекомендуемые формы Анкета, Рекомендуемые формы Анкета.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие извещения