На оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0311300012419000122
Регион Татарстан, республика
Наименование на оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, 45
ИНН 1651057545
КПП 165101001
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 15 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 15 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 26 ноября 2019 года
Место подачи заявок Электронная площадка etp.zakazrf.ru
Порядок подачи заявок Участник закупки, получивший аккредитацию на электронной торговой площадке etp.zakazrf.ru, вправе подать заявку на участие в аукционе в электронной форме в любое время с момента размещения извещения о его проведении до, предусмотренных документацией, даты и времени окончания срока подачи заявки на участие в аукционе в электронной форме.Для участия в аукционе в электронной форме участник закупки подает заявку на участие в аукционе в электронной форме.Каждая заявка должна содержать полный пакет документов и сведений в соответствии с требованиями документации об аукционе в электронной форме и состоять из двух частей.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 27 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 28 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 256,118.22 руб.
Источник финансирования Бюджет Территориального ФОМС


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ"
Адрес Российская Федерация, 423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, 45
Телефон 8-555-366156
Факс
Электронная почта bar_alex78@mail.ru
Контактное лицо Барабаш Алексей Борисович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги техническое обслуживание лифтов
Стоимость 256,118.22 руб.
Количество 1
ОКПД Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание

Перечень прикрепленных документов

  • АД то лифтов 256118,22 (1 полуг)проверено 14.11.219г., n495567_АД то лифтов 256118,22 (1 полуг)проверено 14.11.219г..doc


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие извещения