Поставка легкового автомобиля CHEVROLET NIVA или "эквивалент"

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0328300015519000001
Регион Владимирская область
Наименование Поставка легкового автомобиля CHEVROLET NIVA или "эквивалент"
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОЕ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 601803, Владимирская обл, Юрьев-Польский р-н, Красное с, ДОМ 51
ИНН 3326008561
КПП 332601001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 13 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 13 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 21 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки
Порядок подачи заявок В соответствии с инструкцией оператора электронной торговой площадки и настоящей документацией
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 22 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 25 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 697,900.00 руб.
Источник финансирования Бюджет муниципального образования Красносельское Юрьев-Польского района


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОЕ"
Адрес 601803, Владимирская Область, Красное Село, дом 51
Телефон 7-49246-52545
Факс 7-49246-22247
Электронная почта adminmokrasnosel@mail.ru
Контактное лицо Владыкина Елена Владимировна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
Стоимость 697,900.00 руб.
Количество 1
ОКПД Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые

Перечень прикрепленных документов

  • Информация об участнике, Информация об участнике.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Показатели товара (Приложение №2 к Информационной карте), Показатели товара (Приложение №2 к Информационной карте).docx
  • обоснование НМЦК, обоснование НМЦК.docx
  • Аукционная документация МКУ, Аукционная документация МКУ.docx


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие извещения