Поставка аппарата видеоконференцсвязи для обеспечения деятельности служб защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и служб гражданской обороны.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0153300051919000077
Регион Оренбургская область
Наименование Поставка аппарата видеоконференцсвязи для обеспечения деятельности служб защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и служб гражданской обороны.
Закупку осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 462830, Оренбургская обл, Адамовский р-н, Адамовка п, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 81
ИНН 5619004338
КПП 561901001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 13 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 13 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 22 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки.
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных настоящей документации даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные настоящей документации. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки. Не позднее рабочего дня, следующего за датой окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе, оператор электронной площадки направляет заказчику первую часть заявки на участие в таком аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 25 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 26 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 54,933.67 руб.
Источник финансирования Районный бюджет.


Контактная информация

Организация АДМИНИСТРАЦИЯ АДАМОВСКОГО РАЙОНА
Адрес Российская Федерация, 462830, Оренбургская обл, Адамовский р-н, Адамовка п, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 81
Телефон 7-35365-22076
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Чубов Николай Иванович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях)
Стоимость 54,933.67 руб.
Количество 1
ОКПД Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях)

Перечень прикрепленных документов

  • Документация 66-2-19, Документация 66-2-19.doc
  • обоснованиеНмцк (79), обоснованиеНмцк (79).xls
  • Обоснование невозможности соблюдения ограничений, Обоснование невозможности соблюдения ограничений.DOC


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие извещения