Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для Регионального оператора на территории Байкальской природной центральной экологической зоны Прибайкальского района Республики Бурятия (Зона деятельности 2)

Тип извещения Не указано
Номер извещения 2100700001119000027
Регион Бурятия, республика
Наименование Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для Регионального оператора на территории Байкальской природной центральной экологической зоны Прибайкальского района Республики Бурятия (Зона деятельности 2)
Закупку осуществляет ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОАЛЬЯНС" (не указано)
Адрес Российская Федерация, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул
ИНН 3808182124
КПП 032601001
Дата публикации 12 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 12 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 20 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки.
Порядок подачи заявок 1. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. 2. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любой момент с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных в Информационной карте даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе. 3. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. 4. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих две части заявки
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 22 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 25 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 7,224,709.40 руб.
Источник финансирования Финансирование услуг по договору производится за счет средств необходимой валовой выручки Регионального оператора, в том числе доходов по регулируемым видам деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами.


Контактная информация

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОАЛЬЯНС"
Адрес 670000, Бурятия, Улан-Удэ, Ленина, дом 32А, корпус ЭТАЖ 3, офис (квартира) ОФИС 1
Телефон 7-3952-379195
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Алексеева Марина Игоревна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Стоимость 446.00 руб.
Количество 16198
ОКПД Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования

Перечень прикрепленных документов

  • Проект договора на транспортирование ТКО, Проект договора на транспортирование ТКО.doc
  • Аукционная документация Прибайкальский район Республики Бурятия ЦЭЗБПТ, Аукционная документация Прибайкальский район Республики Бурятия ЦЭЗБПТ.docx
  • РАЗДЕЛ IV НМЦ 2.4, РАЗДЕЛ IV НМЦ 2.4.docx


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие извещения