Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях). Поставка индукционной системы (индукционной петли) для усиления восприятия информации людьми с нарушением слуха.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0369200003619000057
Регион Челябинская область
Наименование Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях). Поставка индукционной системы (индукционной петли) для усиления восприятия информации людьми с нарушением слуха.
Закупку осуществляет ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА КЫШТЫМА (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, УЛ ВЕТЕРАНОВ, 1
ИНН 7413009110
КПП 741301001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 11 ноября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 6 ноября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 20 ноября 2019 года
Место подачи заявок Электронная площадка РТС-тендер. Заявка на участие в электронном аукционе подаются только участниками закупки, зарегистрированными в единой информационной системе и получившие аккредитацию на электронной площадке.
Порядок подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадке в форме электронных документов, содержащих предусмотренные настоящей документацией об электронном аукционе части заявки. Обе части заявки на участие в электронном аукционе подаются одновременно. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 20 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 21 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 42,000.00 руб.
Источник финансирования Бюджет Челябинской области


Контактная информация

Организация ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА КЫШТЫМА
Адрес Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, УЛ ВЕТЕРАНОВ, 1
Телефон 8-35151-40828
Факс 8-35151-40828
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Полянская Наталья Юрьевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Поставка индукционной системы (индукционной петли для усиления восприятия информации людьми с нарушением слуха.
Стоимость 42,000.00 руб.
Количество 1
ОКПД Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях)

Перечень прикрепленных документов

  • Документация, Документация.docx


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие извещения