Закупка оборудования для нужд подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН (ИБФМ/129600)

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0348100020519000053
Регион Московская область
Наименование Закупка оборудования для нужд подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН (ИБФМ/129600)
Закупку осуществляет ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
ИНН 5039002841
КПП 503901001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 29 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 29 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 7 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки https://www.rts-tender.ru
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке согласно ФЗ-44
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 8 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 11 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 129,600.00 руб.
Источник финансирования Субсидия из федерального бюджета на финансовое обеспечение выполнения государственного задания


Контактная информация

Организация ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Адрес Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Телефон 7-4967-732677
Факс
Электронная почта zakupki-psn@mail.ru
Контактное лицо Савинкина Елена Владимировна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Закупка оборудования для нужд подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН (ИБФМ РАН/129600)
Стоимость 32,400.00 руб.
Количество 4
ОКПД Холодильники бытовые

Перечень прикрепленных документов

  • обоснование НМЦК ИБФМ 129600, обоснование НМЦК ИБФМ 129600.xls
  • АД ОБОРУДОВАНИЕ 129600, АД ОБОРУДОВАНИЕ 129600.docx


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения