Капитальный ремонт артезианской скважины №5554, расположенной по ул.Чапаева, 17 в ст.Некрасовской Усть -Лабинского района

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0318300017519000397
Регион Краснодарский край
Наименование Капитальный ремонт артезианской скважины №5554, расположенной по ул.Чапаева, 17 в ст.Некрасовской Усть -Лабинского района
Закупку осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛ ЛЕНИНА, 38
ИНН 2356009874
КПП 235601001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 29 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 29 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 8 ноября 2019 года
Место подачи заявок Электронная площадка России "РТС-тендер"
Порядок подачи заявок Согласно приложению №1 к извещению подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе в сфере закупок и аккредитованными на электронной площадке в соответствии со статей 24.2 № 44-ФЗ. По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронном аукционе и участие в такой закупке осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе в сфере закупок не требуется. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Заявка на участие в электронном аукционе, за исключением случая, предусмотренного частью 8.1 статьи 66 44-ФЗ, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих соответствующие части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Заявка на участие в электронном аукционе, в описание объекта закупки которого в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 33 44-ФЗ включается проектная документация, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3.1 и 5 статьи 66 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе, направляемая участником электронного аукциона, должна быть подписана усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника такого аукциона, и подана с использованием электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 11 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 12 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 1,894,230.00 руб.
Источник финансирования Бюджет Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района


Контактная информация

Организация АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Адрес Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛ ЛЕНИНА, 38
Телефон 8(86135)41206
Факс
Электронная почта ust_labinsk@mo.krasnodar.ru
Контактное лицо Сергеева Ангелина Витальевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Капитальный ремонт артезианской скважины №5554, расположенной по ул. Чапаева,17 в ст.Некрасовской Усть –Лабинского района
Стоимость 1,894,230.00 руб.
Количество 1
ОКПД Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации

Перечень прикрепленных документов

  • Описание объекта закупки, раздел 2 описание объекта закупки.7z
  • Проект контракта, Раздел 3. Проект контракта.7z
  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, Раздел 6 Обоснование НМЦК.docx
  • Документация об электронном аукционе, документация электронного аукциона.rar


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие извещения