Поставка фотоаппарата

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0174300001019000071
Регион Севастополь
Наименование Поставка фотоаппарата
Закупку осуществляет МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 299804, Севастополь г, Кача пгт, УЛ НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
ИНН 9203538143
КПП 920301001
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 23 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 23 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 1 ноября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки http://etp.zakazrf.ru
Порядок подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую часть заявки на участие в электронном аукционе, вторую часть заявки на участие в электронном аукционе. Указанные электронные документы подаются одновременно. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любое время с момента размещения извещения о проведении электронного аукциона до предусмотренных документацией об электронном аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в электронном аукционе заявок. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе в отношении объекта закупки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 1 ноября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 5 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 38,000.00 руб.
Источник финансирования Бюджет ВМО Качинского МО, средства субвенции, выделяемой из бюджета города Севастополя


Контактная информация

Организация МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Адрес Российская Федерация, 299804, Севастополь г, Кача пгт, УЛ НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Телефон 7-8692-734128
Факс
Электронная почта zakupki@kacha-mo.ru
Контактное лицо Курбатова Юлия Петровна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги поставка фотоаппарата
Стоимость 38,000.00 руб.
Количество 1
ОКПД Фотокамеры прочие

Перечень прикрепленных документов

  • Э.А. КОНТРАКТ по поставке фотоаппарата 2019, Э.А. КОНТРАКТ по поставке фотоаппарата 2019.docx
  • НМЦК фотоаппарат 38000, НМЦК фотоаппарат 38000.xlsx
  • Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допукс Фотоаппарат, Обоснование невозможности соблюдения ограничения на допукс Фотоаппарат.docx


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие извещения