Реконструкция муниципальной автоматизированной системы оповещения Бессоновского района Пензенской области

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0355300100619000072
Регион Пензенская область
Наименование Реконструкция муниципальной автоматизированной системы оповещения Бессоновского района Пензенской области
Закупку осуществляет КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 442780, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Бессоновка с, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 2
ИНН 5809261735
КПП 580901001
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 21 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 21 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 30 октября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки https://www.etp-ets.ru
Порядок подачи заявок Представлен в разделе 2 главы 2 документации электронного аукциона
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 31 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 1 ноября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 1,202,260.00 руб.
Источник финансирования Средства бюджета Бессоновского района Пензенской области, КБК 901 0310 0410105290 244


Контактная информация

Организация КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА
Адрес Российская Федерация, 442780, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Бессоновка с, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 2
Телефон 8-84140-25717
Факс
Электронная почта kumi.bessonowka@yandex.ru
Контактное лицо Королев Александр Петрович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Реконструкция муниципальной автоматизированной системы оповещения Бессоновского района Пензенской области
Стоимость 1,202,260.00 руб.
Количество 1
ОКПД Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов

Перечень прикрепленных документов

  • Приложение №2 – Техническое задание, Приложение №2 – Техническое задание.docx
  • Приложение №3 - Обоснование НМЦК, Приложение №3 - Обоснование НМЦК.pdf
  • ЭА №66 от 21.10.2019, ЭА №66 от 21.10.2019.docx
  • Приложение №1 – Проектная документация, Приложение №1 – Проектная документация.pdf


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие извещения