Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования - Сараевское городское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0159300010019000050
Регион Рязанская область
Наименование Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования - Сараевское городское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области
Закупку осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - САРАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 391870, Рязанская обл, Сараевский р-н, Сараи рп, УЛ ЛЕНИНА, 157
ИНН 6217001498
КПП 621701001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 16 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 25 октября 2019 года
Место подачи заявок Электронная площадка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.sberbank-ast.ru
Порядок подачи заявок Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией об аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. При этом участник электронного аукциона не вправе подавать заявку на участие в электронном аукционе за три месяца до даты окончания срока своей регистрации в единой информационной системе (по 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, участников электронного аукциона, получивших аккредитацию на электронной площадке. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется)
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 28 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 29 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 117,801.00 руб.
Источник финансирования Средства дорожного фонда муниципального образования – Сараевское городское поселение Рязанской области на реализацию программных мероприятий муниципальной программы муниципального образования – Сараевское городское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области «Дорожное хозяйство на 2014 – 2022 годы».


Контактная информация

Организация АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - САРАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес Российская Федерация, 391870, Рязанская обл, Сараевский р-н, Сараи рп, УЛ ЛЕНИНА, 157
Телефон 7-49148-31143
Факс 7-49148-31767
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Давыдов Вадим Вячеславович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования - Сараевское городское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области.
Стоимость 117,801.00 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по подметанию и уборке снега

Перечень прикрепленных документов

  • Аукционная документация, Аукционная документация.docx


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие извещения