Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения  для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"на 2020г.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0358300299919000130
Регион Ростовская область
Наименование Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения  для нужд МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"на 2020г.
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА САРЬЯНА, 85/38
ИНН 6167006868
КПП 616701001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 7 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 7 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 15 октября 2019 года
Место подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки. Заявка на участие в аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные разделом 3 документации. Указанные электронные документы подаются одновременно. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки обязан присвоить ей идентификационный номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику такого аукциона, подавшему указанную заявку, ее получение с указанием присвоенного ей идентификационного номера.
Порядок подачи заявок В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки возвращает эту заявку подавшему ее участнику такого аукциона в случае: 1) подачи данной заявки с нарушением требований, предусмотренных частью 6 статьи 24.1 Закона; 2) подачи одним участником такого аукциона двух и более заявок на участие в нем при условии, что поданные ранее заявки этим участником не отозваны. В указанном случае этому участнику возвращаются все заявки на участие в таком аукционе; 3) получения данной заявки после даты или времени окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе; 4) получения данной заявки от участника такого аукциона с нарушением положений части 9 статьи 24.2 Закона; 5) наличия в предусмотренном Законом реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица, при условии установления заказчиком требования, предусмотренного частью 1.1 статьи 31 Закона. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 16 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 17 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 900,275.00 руб.
Источник финансирования Средства, предусмотренные на оказание медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования на 2020 год


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Адрес Российская Федерация, 344025, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА САРЬЯНА, 85/38
Телефон 7-863-2510727
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Авакова Сюзанна Арутюновна


Перечень прикрепленных документов

  • АД_ Медикаменты, АД_ Медикаменты.docx
  • Бензокаин и др, Бензокаин и др.rar


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие извещения