Поставка медицинских изделий для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Краснодарскому краю"

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0318100031719000267
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка медицинских изделий для нужд ФКУЗ "МСЧ МВД России по Краснодарскому краю"
Закупку осуществляет ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 26
ИНН 2310111385
КПП 231001001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 1 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 1 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 9 октября 2019 года
Место подачи заявок по адресу электронной площадки (www.rts-tender.ru)
Порядок подачи заявок В соответствии с положениями статьи 66 Закона № 44-ФЗ заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Закона № 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор электронной площадки обязан присвоить ей порядковый номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику такого аукциона, подавшему указанную заявку, ее получение с указанием присвоенного ей порядкового номера. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки. Одновременно с возвратом заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с частью 11 статьи 66 Закона № 44-ФЗ оператор электронной площадки обязан уведомить в форме электронного документа участника такого аукциона, подавшего данную заявку, об основаниях ее возврата с указанием положений Закона № 44-ФЗ, которые были нарушены. Возврат заявок на участие в таком аукционе оператором электронной площадки по иным основаниям не допускается. Не позднее рабочего дня, следующего за датой окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе, оператор электронной площадки направляет государственному заказчику предусмотренную частью 3 статьи 66 Закона № 44-ФЗ первую часть заявки на участие в таком аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 10 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 11 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 1,593,000.00 руб.
Источник финансирования Федеральный бюджет


Контактная информация

Организация ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Адрес Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 26
Телефон 8-861-2220519
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Гудименко Елена Всеволодовна


Перечень прикрепленных документов

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc
  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие извещения