Приобретение готовой квартиры или жилого дома в п. Новосергиевка Новосергиевского района Оренбургской области для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0153300050019000034
Регион Оренбургская область
Наименование Приобретение готовой квартиры или жилого дома в п. Новосергиевка Новосергиевского района Оренбургской области для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.
Закупку осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 461200, Оренбургская обл, Новосергиевский р-н, Новосергиевка п, УЛ КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ЗДАНИЕ 20
ИНН 5636006906
КПП 563601001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 3 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 3 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 11 октября 2019 года
Место подачи заявок http://www.rts-tender.ru/
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке (согласно п. 50 статьи 112 Федерального закона о контрактной системе до 31 декабря 2019 г. регистрация в ЕИС не требуется для лиц, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Федерального закона). При этом подача заявок на участие в закупках отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении участников которых Правительством Российской Федерации в соответствии с частями 2 и 2.1 статьи 31 Федерального закона о контрактной системе установлены дополнительные требования, осуществляется только участниками закупки, электронные документы (или их копии) которых размещены в соответствии с частью 13 статьи 24.2 указанного Федерального закона оператором электронной площадки в реестре участников закупок, аккредитованных на электронной площадке. Участник аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных настоящей документации даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные настоящей документации. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 14 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 15 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 1,071,796.77 руб.
Источник финансирования Бюджет Новосергиевского района Оренбургской области


Контактная информация

Организация АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес Российская Федерация, 461200, Оренбургская обл, Новосергиевский р-н, Новосергиевка п, УЛ КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ, ЗДАНИЕ 20
Телефон 8(35339)23705
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Синичева Юлия Васильевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Готовая квартира или жилой дом в п. Новосергиевка Новосергиевского района Оренбургской области для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа. Жилое помещение должно находиться в собственности участника закупки и быть готовым к продаже, иметь все правоподтверждающие и правоустанавливающие документы. Уровень износа жилого дома – не более 30%. Общая площадь жилого помещения: не менее 33,0 кв.м. Место расположения: Оренбургская область, п. Новосергиевка. Остальные требования согласно технического задания. ; Характеристики товара, работы, услуги указаны в разделе II прилагаемой документации об электронном аукционе.
Стоимость 1,071,796.77 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков

Перечень прикрепленных документов

  • Документация о закупке, ДЭА сироты 016.doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие извещения