Услуги по ежедневной комплексной уборке и очистке помещений и зданий Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городе Салават, Ишимбайском районе по адресу: 453252, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Хмельницкого, дом 70, описание, объем - согласно "Описания объекта закупки" (техническое задание) Раздел II, срок оказания услуг: с 01 января по 31 декабря 2020 года включительно, федеральный бюджет, НМЦ - 49136,28 (сорок девять тысяч сто тридцать шесть) рублей 28 копеек с учетом НДС, закупка осуществляется у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0101100001119000102
Регион Башкортостан, республика
Наименование Услуги по ежедневной комплексной уборке и очистке помещений и зданий Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городе Салават, Ишимбайском районе по адресу: 453252, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Хмельницкого, дом 70, описание, объем - согласно "Описания объекта закупки" (техническое задание) Раздел II, срок оказания услуг: с 01 января по 31 декабря 2020 года включительно, федеральный бюджет, НМЦ - 49136,28 (сорок девять тысяч сто тридцать шесть) рублей 28 копеек с учетом НДС, закупка осуществляется у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
Закупку осуществляет УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 58
ИНН 0276090428
КПП 027601001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 2 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 2 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 10 октября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе подается участником аукциона оператору электронной площадки. В соответствии со ст. 66 Закона 44-ФЗ и п. 21 документации об аукционе.
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Закона № 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные ч. 3 и 5 ст. 66 Закона 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в таком аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 11 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 14 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 49,136.28 руб.
Источник финансирования Федеральный бюджет.


Контактная информация

Организация УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Адрес Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 58
Телефон 7-347-2299060
Факс 7-347-2487316
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Мукосеева Наталья Викторовна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Услуги по ежедневной комплексной уборке и очистке помещений и зданий Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городе Салават, Ишимбайском районе по адресу: 453252, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Хмельницкого, дом 70, описание, объем - согласно "Описания объекта закупки" (техническое задание) Раздел II, срок оказания услуг: с 01 января по 31 декабря 2020 года включительно
Стоимость 4,094.69 руб.
Количество 12
ОКПД Услуги по общей уборке зданий

Перечень прикрепленных документов

  • Документация об АЭФ Салават описание объекта закупки,обоснование нмцк, проект гк, Документация об АЭФ Салават описание объекта закупки,обоснование нмцк, проект гк.docx


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие извещения