Поставка системных блоков

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0818600004219000238
Регион Краснодарский край
Наименование Поставка системных блоков
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ" (специализированная организация)
Адрес Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
ИНН 2374003346
КПП 237401001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 27 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 27 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 8 октября 2019 года
Место подачи заявок Электронная площадка России "РТС-тендер"
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе в сфере закупок и аккредитованными на электронной площадке в соответствии со статей 24.2 № 44-ФЗ. По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронном аукционе и участие в такой закупке осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе в сфере закупок не требуется. Заявка на участие в электронном аукционе состоит из двух частей. Заявка на участие в электронном аукционе, за исключением случая, предусмотренного частью 8.1 статьи 66 44-ФЗ, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих соответствующие части заявки. Указанные электронные документы подаются одновременно. Заявка на участие в электронном аукционе, в описание объекта закупки которого в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 33 44-ФЗ включается проектная документация, направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3.1 и 5 статьи 66 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе, направляемая участником электронного аукциона, должна быть подписана усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника такого аукциона, и подана с использованием электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 9 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 10 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 64,000.00 руб.
Источник финансирования Бюджет муниципального образования Мостовский район


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
Адрес Российская Федерация, 352570, Краснодарский край, Мостовский р-н, Мостовской пгт, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 139, КАБИНЕТ 313
Телефон 8-86192-5-43-28
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Трубилина Ирина Юрьевна


Перечень прикрепленных документов

  • Описание объекта закупки, ЭА Раздел 2. Описание объекта закупки.xlsx
  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, ЭА Раздел 6 Обоснование НМЦК.xlsx
  • Проект контракта, ЭА Раздел 3. Проект контракта.docx
  • Документация об электронном аукционе, ЭА Разделы 1, 7, 8, 9.docx
  • Документация о закупке, ЭА Раздел 4. Порядок предоставления обеспечения заявок.docx
  • Документация о закупке, ЭА Раздел 5. Порядок предост обесп исп контракта.docx


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие извещения