Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0139300002919000296
Регион Кемеровская область
Наименование Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Закупку осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 654080, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛ КИРОВА, 71
ИНН 4216005979
КПП 421701001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 27 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 7 октября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе (далее - ЭА) осуществляется только лицами, зарегистрированными в ЕИС и аккредитованными на электронной площадке (далее - ЭП). По 31.12.2019 включительно подача заявок на участие в ЭА и участие в ЭА осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 01.01.2019 на ЭП, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный ст. 62 закона № 44-ФЗ, при этом регистрация такими лицами в ЕИС не требуется. Подача заявок на участие в закупках отдельных видов ТРУ в отношении участников которых Правительством РФ согласно ч. 2 и 2.1 ст. 31 закона № 44-ФЗ установлены дополнительные требования, осуществляется только участниками ЭА, электронные документы (или их копии) которых размещены в соответствии с ч. 13 ст. 24.2 закона № 44-ФЗ оператором ЭП в реестре участников закупок, аккредитованных на ЭП. Заявка на участие в ЭА состоит из двух частей. Участник ЭА вправе подать заявку на участие в ЭА в любое время с момента размещения извещения о его проведении до даты и времени окончания срока подачи заявок. Заявка на участие в ЭА, за исключением случая, предусмотренного ч. 8.1 статьи 66 закона № 44-ФЗ, направляется участником ЭА оператору ЭП в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные ч. 3 и 5 ст. 66 закона № 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Согласно ч. 8.1 ст. 66 закона № 44-ФЗ заявка на участие в ЭА, в описание объекта закупки которого в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-ФЗ включается проектная документация, направляется участником ЭА оператору ЭП в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные ч. 3.1 и 5 ст. 66 закона № 44-ФЗ. Указанные электронные документы подаются одновременно. Участник ЭА вправе подать только одну заявку на участие в ЭА. Участник ЭА, подавший заявку на участие в ЭА, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок, направив об этом уведомление оператору ЭП.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 8 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 9 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 21,306.66 руб.
Источник финансирования Бюджет Новокузнецкого городского округа ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, в печатной форме извещения ЕИС в разделе «Размер обеспечения исполнения контракта» по техническим причинам указаны неактуальные данные Описание объекта закупки (характеристики товара) в соответствии с описанием объекта закупки указанным в извещении (документации) в соответствии с аукционной документацией


Контактная информация

Организация АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Адрес Российская Федерация, 654080, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛ КИРОВА, 71
Телефон 8-3843-528901
Факс
Электронная почта shevchenko_zak@admnkz.info
Контактное лицо Шевченко Екатерина Геннадьевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Стоимость 21,306.66 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки

Перечень прикрепленных документов

  • Аукционная документация М12-00286-19-ЭА, Аукционная документация М12-00286-19-ЭА.docx
  • Обоснование НМЦ М12-00286-19-ЭА, Обоснование НМЦ М12-00286-19-ЭА.xls
  • Извещение М12-00286-19-ЭА, Извещение М12-00286-19-ЭА.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие извещения