Выполнение работ по текущему ремонту входной зоны лабораторного корпуса

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0348100011219000021
Регион Московская область
Наименование Выполнение работ по текущему ремонту входной зоны лабораторного корпуса
Закупку осуществляет ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИОКСКО-ТЕРРАСНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ М.А. ЗАБЛОЦКОГО" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 142200, Московская обл, Серпуховский р-н, Данки м
ИНН 5077001366
КПП 507701001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 24 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 24 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 3 октября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется Участником закупки оператору электронной площадки
Порядок подачи заявок В соответствии с документацией об электронном аукционе и ст. 66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 4 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 7 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 389,696.40 руб.
Источник финансирования Средства бюджетного учреждения


Контактная информация

Организация ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИОКСКО-ТЕРРАСНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ М.А. ЗАБЛОЦКОГО"
Адрес Российская Федерация, 142200, Московская обл, Данки м
Телефон 7-4967-707150
Факс 7-4967-707150
Электронная почта ptz@pt-zapovednik.ru
Контактное лицо Пилов Сергей Александрович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Выполнение работ по текущему ремонту входной зоны лабораторного корпуса
Стоимость 389,696.40 руб.
Количество 1
ОКПД Работы по облицовке полов и стен плитками

Перечень прикрепленных документов

  • Аукционная документация лабораторный корпус (1), Аукционная документация лабораторный корпус (1).doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие извещения