Поставка  ацетазоламида

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0369300019219000624
Регион Челябинская область
Наименование Поставка  ацетазоламида
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 454021, Челябинская обл, Челябинск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 287
ИНН 7447041747
КПП 744701001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 20 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 20 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 30 сентября 2019 года
Место подачи заявок По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Закона о контрактной системе. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке(адрес электронной площадки указан в п.8 Информационной карты документации об электронном аукционе). Заявка на участие в электронном аукционе должна состоять из двух частей и соответствовать требованиям к содержанию и составу, установленным в п.18 Информационной карты документации об электронном аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные п. 18 Информационной карты документации об электронном аукционе. Указанные электронные документы подаются одновременно.
Порядок подачи заявок Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до даты и времени окончания срока подачи на участие в электронном аукционе заявок, предусмотренных п. 22 Информационной карты документации об электронном аукционе. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе в отношении каждого объекта закупки. Участник электронного аукциона, подавший заявку на участие в электронном аукционе, вправе отозвать данную заявку не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 1 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 2 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 155,250.00 руб.
Источник финансирования Средства, полученные из бюджета Челябинской области (далее – средства ОБ), за счет средств, заработанных в системе обязательного медицинского страхования по обязательному медицинскому страхованию, полученные от Фонда обязательного медицинского страхования, (далее – средства ОМС, в том числе ОМС ВМП). Средств, выделяемых из федерального и областного бюджета для оказания высокотехнологичной медицинской помощи (далее – средства ВМП ОБ, ВМП ФБ), а также иных средств (в том числе, полученных от иной приносящей доход деятельности, родовые сертификаты и др.). Распределение объемов по источникам финансирования и конкретизация объемов закупаемого товара по ним определяется согласно Спецификации по источникам финансирования (Приложение № 1 к контракту.) Заказчик вправе в ходе исполнения контракта перераспределить финансовые средства учреждения.


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Адрес Российская Федерация, 454021, Челябинская обл, Челябинск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 287
Телефон 7-351-7418777
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Тимофеева Дарья Константиновна


Перечень прикрепленных документов

  • 624-эацетазоламид, 624-эацетазоламид.doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие извещения