Выполнение работ по текущему ремонту тротуара в асфальтобетонном исполнении в г. Тайшете по ул. Полевая, вдоль домов №№2,4,  обустройство пешеходного перехода с установкой искусственной неровности в асфальтобетонном исполнении в г.Тайшете по ул.Полевая, (район МКДОУ "Рябинка")

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0834300032619000100
Регион Иркутская область
Наименование Выполнение работ по текущему ремонту тротуара в асфальтобетонном исполнении в г. Тайшете по ул. Полевая, вдоль домов №№2,4,  обустройство пешеходного перехода с установкой искусственной неровности в асфальтобетонном исполнении в г.Тайшете по ул.Полевая, (район МКДОУ "Рябинка")
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАЙШЕТСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ СВОБОДЫ, 4-4А
ИНН 3816015670
КПП 381601001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 19 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 19 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 27 сентября 2019 года
Место подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки
Порядок подачи заявок Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 30 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 1 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 229,698.63 руб.
Источник финансирования Средства областного бюджета и бюджета Тайшетского городского поселения на 2019 год.


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАЙШЕТСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Адрес Российская Федерация, 665008, Иркутская обл, Тайшет г, УЛ СВОБОДЫ, 4-4А
Телефон 8-39563-20390
Факс 8-39563-20390
Электронная почта econom38@mail.ru
Контактное лицо Макушкина Зинаида Прокопьевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Выполнение работ по текущему ремонту тротуара в асфальтобетонном исполнении в г. Тайшете по ул. Полевая, вдоль домов №№2,4, обустройство пешеходного перехода с установкой искусственной неровности в асфальтобетонном исполнении в г.Тайшете по ул.Полевая, (район МКДОУ "Рябинка")
Стоимость 229,698.63 руб.
Количество 1
ОКПД Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги

Перечень прикрепленных документов

  • 084-ЭА-19 Ремонт участка тротуара -Пахотищева, 084-ЭА-19 Ремонт участка тротуара -Пахотищева.docx
  • Смета 1 к док-ции 084-ЭА-19 Полевая тратуар - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35, Смета 1 к док-ции 084-ЭА-19 Полевая тратуар - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
  • Смета 2 к док-ции 084-ЭА-19 Полевая пешеходный переход - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35, Смета 2 к док-ции 084-ЭА-19 Полевая пешеходный переход - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx


Новости
  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие извещения