Поставка изделий медицинского назначения по оказанию первой медицинской помощи в н.п. (Ербогачен, Преображенка, Ерема, Калинина, Нема, Ика, Токма, Бур, Подволошино, Иркутск) для нужд "МУП Катангская ТЭК" на 2019 год.

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0534600011919000038
Регион Иркутская область
Наименование Поставка изделий медицинского назначения по оказанию первой медицинской помощи в н.п. (Ербогачен, Преображенка, Ерема, Калинина, Нема, Ика, Токма, Бур, Подволошино, Иркутск) для нужд "МУП Катангская ТЭК" на 2019 год.
Закупку осуществляет МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАТАНГСКАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛ ЛЕСНАЯ, ДОМ 4
ИНН 3818030360
КПП 381801001
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 18 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 18 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 26 сентября 2019 года
Место подачи заявок Заявки направляются на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение аукциона.
Порядок подачи заявок - подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке; (По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный статьей 62 настоящего Федерального закона. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется); - участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе; - участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки; - заявка на участие в аукционе должна состоять из двух частей; - заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Федерального закона. Указанные электронные документы подаются одновременно. Заявка на участие в электронном аукционе, подготовленная участником закупки, должна быть cоставлена на русском языке. Входящие в заявку на участие в электронном аукционе документы, оригиналы которых выданы участнику закупки третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на этом языке при условии, что к ним будет прилагаться перевод на русский язык. В случае противоречия оригинала и перевода преимущество будет иметь перевод.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 26 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 27 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 11,521.56 руб.
Источник финансирования Собственные средства МУП "Катангская ТЭК"


Контактная информация

Организация МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАТАНГСКАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Адрес Российская Федерация, 666611, Иркутская обл, Катангский р-н, Ербогачен с, УЛ ЛЕСНАЯ, ДОМ 4
Телефон 8-3952-265787
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Бриток Николай Николаевич


Перечень прикрепленных документов

  • ТЗ, ТЗ.pdf
  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие извещения