Этосуксимид

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0875200000219000404
Регион Крым, республика
Наименование Этосуксимид
Закупку осуществляет ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЗДРАВ" (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 3
ИНН 9102036891
КПП 910201001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 10 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 10 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 20 сентября 2019 года
Место подачи заявок Заявки направляются на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение аукциона
Порядок подачи заявок Порядок подачи заявок участников аукциона: - подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке; - участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе; - участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в таком аукционе в отношении каждого объекта закупки; - заявка на участие в аукционе должна состоять из двух частей; - первая часть заявки может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, на поставку которого заключается контракт; - заявка на участие в электронном аукционе направляется участником такого аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих части заявки, предусмотренные частями 3 и 5 статьи 66 Федерального закона. Указанные электронные документы подаются одновременно. Заявка на участие в электронном аукционе, подготовленная участником закупки, должна быть cоставлена на русском языке. Входящие в заявку на участие в электронном аукционе документы, оригиналы которых выданы участнику закупки третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на этом языке при условии, что к ним будет прилагаться перевод на русский язык. В случае противоречия оригинала и перевода преимущество будет иметь перевод. Все документы, входящие в состав заявки на участие в электронном аукционе, должны иметь четко читаемый текст.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 23 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 24 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 30,086.00 руб.
Источник финансирования Бюджет Республики Крым 2019 года, источником финансирования которого, являются средства субвенций, представляемой из федерального бюджета на «оказание отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинским изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов по КБК 807 0909 4160154600 244.


Контактная информация

Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЗДРАВ"
Адрес Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 3
Телефон 7-978-0000710
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Ляшенко Татьяна Сергеевна


Перечень прикрепленных документов

  • НМЦК Этосуксимид 250 мг ред2, НМЦК Этосуксимид 250 мг ред2.xls
  • ЭА Этосуксимид 250 мг ред2, ЭА Этосуксимид 250 мг ред2.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие извещения