Консервационная жидкость для водно-моторной техники пропиленгликоль пищевой, (пропиленгликоль USP/EP)

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0173100004819000421
Регион Москва
Наименование Консервационная жидкость для водно-моторной техники пропиленгликоль пищевой, (пропиленгликоль USP/EP)
Закупку осуществляет ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 103986, Москва, УЛИЦА КРЕМЛЬ, 9
ИНН 7704055094
КПП 770401001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 5 сентября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 5 сентября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 16 сентября 2019 года
Место подачи заявок Заявки участниками электронного аукциона направляются оператору электронной площадки в форме электронных документов в соответствии со статьей 66 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Порядок подачи заявок Заявки участниками электронного аукциона направляются оператору электронной площадки в форме электронных документов в соответствии со статьей 66 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 17 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 18 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 802,721.85 руб.
Источник финансирования Федеральный бюджет Российской Федерации


Контактная информация

Организация ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Адрес Российская Федерация, 109012, Москва, ФСО России
Телефон 7-495-9102889
Факс
Электронная почта manaenkov_dm@gov.ru
Контактное лицо Паршин Александр Иванович


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Консервационная жидкость для водно-моторной техники пропиленгликоль пищевой, (пропиленгликоль USP/EP)
Стоимость 162.33 руб.
Количество 4945
ОКПД Пропиленгликоль (пропан-1,2-диол)

Перечень прикрепленных документов

  • Документация об электронном аукционе, Документация об электронном аукционе.zip


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие извещения