Оказание услуг по проведению профессиональной уборки помещений и прилегающей придомовой территории Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области по адресу: г. Воронеж, ул. Донбасская, 2 (лит.А, 1Б, 1В)

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0131100014619000048
Регион Воронежская область
Наименование Оказание услуг по проведению профессиональной уборки помещений и прилегающей придомовой территории Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области по адресу: г. Воронеж, ул. Донбасская, 2 (лит.А, 1Б, 1В)
Закупку осуществляет УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ ДОНБАССКАЯ, 2
ИНН 3664062360
КПП 366401001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 августа 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 27 августа 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 4 сентября 2019 года
Место подачи заявок http://www.sberbank-ast.ru (публичное акционерное общество «Сбербанк - Автоматизированная система торгов»)
Порядок подачи заявок В соответствии с регламентом торговой площадки и требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Любой участник электронного аукциона, зарегистрированный в единой информационной системе и аккредитованный на электронной площадке, вправе направить с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение такого аукциона, запрос о даче разъяснений положений документации о таком аукционе. При этом участник такого аукциона вправе направить не более чем три запроса о даче разъяснений положений данной документации в отношении одного такого аукциона. В течение одного часа с момента поступления указанного запроса он направляется оператором электронной площадки заказчику. В течение двух дней с даты поступления от оператора электронной площадки запроса заказчик размещает в единой информационной системе разъяснения положений документации об электронном аукционе с указанием предмета запроса, но без указания участника такого аукциона, от которого поступил указанный запрос, при условии, что указанный запрос поступил заказчику не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 5 сентября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 6 сентября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 861,972.19 руб.
Источник финансирования Федеральный бюджет


Контактная информация

Организация УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, УЛ ДОНБАССКАЯ, 2
Телефон 7-473-2107637
Факс
Электронная почта [email protected]
Контактное лицо Щетинина Наталья Сергеевна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Оказание услуг по проведению профессиональной уборки помещений и прилегающей придомовой территории Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области по адресу: г. Воронеж, ул. Донбасская, 2 (лит.А, 1Б, 1В)
Стоимость 861,972.19 руб.
Количество 1
ОКПД Услуги по общей уборке зданий

Перечень прикрепленных документов

  • Документация ЭА Уборка, Донбасская, 2, 4 квартал 2019 г, Документация ЭА Уборка, Донбасская, 2, 4 квартал 2019 г.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие извещения